LOT 127
Bague en or gris 375 millièmes ornée d'une... - Lot 127 - Vasari Auction
Bague en or gris 375 millièmes ornée d'une perle de culture de Tahiti enlacée d'une ligne de petits diamants.
Poids brut : 2,50 g - Tour de doigt : 54
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux