Bague en or gris 585 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme poire et de couleur fantaisie verte/jaune. Poids brut : 2,4 g.Tour de doigt : 53.5
Accompagné d'un certificat GW LAB n°190201321019 du 19/12/2019 précisant : 1.11 ct - "Fancy Greenish Yellow" - SI3 - dimensions : 8.00 x 5.32 x 4.20 mm. "no tests for the origin of the color were conducted".
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
9
9