LOT 77
Bague en or gris 585e, sertie d'un cabochon... - Lot 77 - Coutau-Bégarie
Bague en or gris 585e, sertie d'un cabochon de saphir étoilé gris bleu d'environ 7,5 carats, dans un entourage de diamants (1 carats).
Poids brut : 6,2 g
TDD : 52.
19 Nov 2021
Poids brut : 6,2 g
TDD : 52.