LOT 88
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 88 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de trois émeraude ovales (2.30 ct environ en tout, trace de résine), entourage serti de diamants taille brillant. 4.6 g. TDD 54. Largeur: 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021