LOT 117
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'un... - Lot 117 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'un diamant taille brillant de 1.51 ct (pesé), entourage de petits diamants taille brillant. L'anneau serti de petits diamants. 3 g. TDD 52.5. Diamètre 10.1 mm.
23 Sep 2021
23 Sep 2021