LOT 139
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un... - Lot 139 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un rang de diamants baguettes en chute entre deux rangs de diamants taille brillant. 2.20 g. TDD 54. Largeur: 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021