LOT 71
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 71 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un grenat coussin spessartite orangé de 4.60 ct environ épaulement ajouré serti de diamants taille brillant.4.10 g. TDD 54. Largeur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021