LOT 102
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un important saphir coussin naturel de 14.38 ct, Color change, épaulé de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire pour le saphir "pas de traitement thermique constaté". 8 g. TDD 53. Largeur: 15.5 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens