LOT 145
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un rang de diamants baguettes en chute entre deux rangs de diamants taille brillant sur le demi tour. 2 g. TDD 51. Largeur: 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens