LOT 75
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 75 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un rang de diamants baguettes en chute entre deux rangs de diamants taille brillant sur le demi tour. 2 g. TDD 51. Largeur: 6.7 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021