LOT 37
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 37 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un rang de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant (0.50 ct environ en tout). 2 g. TDD 54.5. Largeur: 5.5 mm Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021