LOT 141
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 141 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir naturel coussin Color change de 3.20 ct, épaulé de deux diamants navettes de chaque côté. Certificat de laboratoire. 5.4g. TDD 54. Largeur: 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021
28 Oct 2021