LOT 56
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 56 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 0.50 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.9 g. TDD 51. Largeur: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021