LOT 126
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un zircon bleu de 7.14 ct, épaulé de trois diamants taille brillant de chaque côté. Certificat de laboratoire . 4.3 g. TDD 52.5. Largeur: 10.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens