LOT 128
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'une... - Lot 128 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'une belle tanzanite coussin de 2.30 ct environ, entourage de petits diamants taille brillant, l'anneau également serti de diamants 4.3 g. TDD 56. largeur: 9.9 mm
23 Sep 2021