LOT 131
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'une... - Lot 131 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'une grande améthyste rectangulaire à pans de 11 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 8.6 g. TDD 54. L: 18.8 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021