LOT 50
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 50 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une tanzanite poire, d'émeraudes navettes et de diamants taille brillant. 2.1 g. TDD: 52. Largeur: 11.0 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021