LOT 77
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 77 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze rectangulaire à pans de 4.5 ct environ, épaulée de diamants navettes. 5.20 g. TDD 53. Largeur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021