LOT 84
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 84 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ronde de 12 ct environ épaulée de trois diamants taille brillant de chaque côté. 7.6 g. TDD 53. Largeur: 12.6 mm. Poinçon tête d'aigle.
23 Sep 2021