LOT 155
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une aigue-marine carrée à pans de 1 ct environ, entourage de diamants taille brillant. L'anneau serti de petits diamants. 2.4 g. TDD 54. Largeur: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens