LOT 81
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude rectangulaire à pans de 2.15 ct épaulée de trois diamants baguettes de chaque côté. 2.70 g. TTD 54. Longueur: 9 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens