LOT 106
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 106 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale de 12.5 ct environ épaulée de diamants baguettes. 7.1 g. TDD 53. Largeur: 16.2 mm. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021