LOT 70
Bague en or gris 750°/°° (18K) , serties... - Lot 70 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , serties de trois saphirs ovales alternés de saphirs incolores (2.20 ct environ en tout. 2.20 g. TDD 55.5. largeur: 6 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021