Bague en or gris 750 °/°° (18k) et platine sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 1,3 carat (léger givre et quelques inclusions), le corps en forme de feuilles ajourées enserrées dans une bordure torsadée. TDD: 53. 8,40 g brut.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon