Bague en or gris (750) à plateau rectangulaire... - Lot 177 - Drouot Estimations

Bague en or gris (750) à plateau rectangulaire ajouré, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos, dans un entourage de diamants taille huit-huit et rose en serti grain. Poids brut : 5.4 g. - Tour de doigt : 51. Rayures d'usage.

16 May 2024

16 May 2024