LOT 138
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant... - Lot 138 - Art Valorem
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne de forme ovale dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du diamant central: 1 carat environ. TDD: 54 Poids brut: 5,46 g
21 Mar 2023