LOT 155

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant... - Lot 155 - Art Valorem

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos de 0,80 carat environ dans un entourage de rubis calibrés et de diamants taille brillant. TDD: 53 Poids brut: 6,6 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023