LOT 159

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un rubis... - Lot 159 - Art Valorem

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un rubis de forme ovale facettée dans un double entourages de diamants taille brillant en serti griffes. Poids du rubis: 2 carats environ et des diamants: 1 carat environ. TDD: 55 Poids brut: 7,10 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023