LOT 147

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir... - Lot 147 - Art Valorem

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir naturel de Ceylan de forme ovale facettée en serti double griffes épaulé de trois diamants taille brillant de chaque côté. Poids du saphir: 5,12 carats et des diamants:0,50 carat environ. TDD: 51 Poids brut: 5,9 g Certificat CARAT GEM LAB datant de février 2023 sous le numéro CGL28399

21 Mar 2023

21 Mar 2023