LOT 208
Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir naturel jaune intense de forme coeur du Sri Lanka en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant en serti grains.
Poids du saphir: 8,06 carats
TDD: 54
Poids brut: 11,8 g
Certificat Carat Gem Lab n° CGL23884 de mai 2021
25 Jun 2021
Poids du saphir: 8,06 carats
TDD: 54
Poids brut: 11,8 g
25 Jun 2021