LOT 208

Bague en or gris 750°/°° centrée d'un saphir naturel jaune intense de forme coeur du Sri Lanka en serti griffes dans un entourage de diamants taille brillant en serti grains.
Poids du saphir: 8,06 carats
TDD: 54
Poids brut: 11,8 g

Certificat Carat Gem Lab n° CGL23884 de mai 2021

25 Jun 2021

Poids du saphir: 8,06 carats
TDD: 54
Poids brut: 11,8 g

25 Jun 2021