Bague en or gris 750°/°° composée de trois... - Lot 144 - Art-Valorem
Bague en or gris 750°/°° composée de trois anneaux ornés de diamants taille baguette et princesse, l'anneau central orné d'un diamant taille radiant en serti griffes.
Poids du diamant central: 0,70 carat
TDD: 53
Poids brut: 9,7 g
Certificat HRD N°180000168223 du 23.11.2018
Couleur: F
Pureté: VVS2
Absence de fluorescence
TDD: 53
Poids brut: 9,7 g
Couleur: F
Pureté: VVS2
Absence de fluorescence