LOT 87
Bague en or gris (750) de forme asymétrique... - Lot 87 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) de forme asymétrique ornée d'une perle de culture blanche et diamants de taille ancienne en serti clos.
Poids brut : 10.3 g. - Tour de doigt : 47.
Egrisures.
22 Sep 2021
Egrisures.