LOT 24
Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°°... - Lot 24 - Art-Valorem
Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°° ornée d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant: 0,50 carat environ
TDD 53
Poids brut: 3,2g
30 Nov 2021
TDD 53
Poids brut: 3,2g