LOT 50
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor pyramidale ajouré, ponctuée d'un diamant taille ancienne. Corps de bague rainuré. Travail français. Poids brut : 5.30 g. TDD : 54.
14 Dec 2022