LOT 71

Bague en or gris (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant central de 1.25 ct environ, dans un entourage de huit petits diamants

Poids brut : 4,4 gr.

Taille : 53

17 Apr 2018

Poids brut : 4,4 gr.

Taille : 53

17 Apr 2018