LOT 71
Bague en or gris (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant central de 1.25 ct environ, dans un entourage de huit petits diamants
Poids brut : 4,4 gr.
Taille : 53
17 Apr 2018
Poids brut : 4,4 gr.
Taille : 53
17 Apr 2018