LOT 144
Bague en or gris 750°/°° et platine de forme... - Lot 144 - Art Valorem
Bague en or gris 750°/°° et platine de forme marguerite pavée de diamants taille ancienne en serti griffes. Poids des diamants: 1,3 carats TDD: 49 Poids brut: 4,5 g
21 Mar 2023