LOT 55
Bague en or gris 750 millièmes à chaton circulaire... - Lot 55 - Gros & Delettrez
Bague en or gris 750 millièmes à chaton circulaire orné de diamants taille brillant en serti illusion, la galerie ajourée et diamantée. Poids total des diamants : 1.20 à 1.50 carat environ. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,4 g.
24 Mar 2023