LOT 101
Bague en or gris 750 millièmes à corps croisés... - Lot 101 - Vasari Auction
Bague en or gris 750 millièmes à corps croisés ornée en son centre d'une perle de culture de Tahiti de 8,6 mm.
Poids brut 2,12 g - Tour de doigt : 58
11 Dec 2021
France, Bordeaux