LOT 62
Bague en or gris 750 millièmes et argent 800 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos épaulé de diamants brillantés.
Poids du rubis : 1.20 ct env. (égrisures)
Poids brut : 3.10 g. TDD : 54.
18 Oct 2020
18 Oct 2020