LOT 16
Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné de diamants ronds taillés en huit-huit, un plus important de taille ancienne. Tour de doigt:55 Poids brut:7,5 g
28 Mar 2024