LOT 46
Bague en or gris 750 millièmes, le centre... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes, le centre orné de nacre gravée à décor de godrons entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt:53.5 Poids brut:5,3 g
28 Mar 2024