LOT 126
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 126 - Pescheteau-Badin
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant. (Usures et manques). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,9 g
04 Apr 2024