LOT 43
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant. (Egrisures et manques). Tour de doigt:47 (anneau ressort) Poids brut:4,6 g
28 Mar 2024