LOT 201
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir de forme coussin dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant et de deux saphirs poire.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 9,5 g
Accompagné d'un certificat SSEF: en cours
25 Nov 2021
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 9,5 g
25 Nov 2021