LOT 46
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti griffe, épaulé de diamants brillantés. Poids du saphir : 6.20 cts env. Poids brut : 4.90 g. TDD : 54.
14 Dec 2022