LOT 66
Bijoux
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis traité ovale facetté en serti griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids du rubis traité: 3.50 cts env. Poids brut: 3.90 g. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes