LOT 123

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 123 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir rose ovale d'environ 0.44 ct épaulé de six petits diamants de chaque côté, pour environ 0.08 ct. Poids brut : 3,24 g / tdd 52 dans un écrin de la maison Pellegrin & fils, Marseille.

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux