LOT 133
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, épaulé de diamants taille navette et ronds brillantés et de quelques pierres blanches.
Poids du rubis : 1.70 cts env. (égrisures)
Poids brut : 3.90 g.
18 Oct 2020
Poids brut : 3.90 g.
18 Oct 2020