LOT 136
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés.
Poids du saphir : 1.90 ct env.
Poids brut : 3.90 g. TDD : 54.5.
18 Oct 2020
18 Oct 2020