LOT 139
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe, dans un entourage ajouré de volutes rehaussées de diamants brillantés. (égrisures)
Poids du saphir : 2.50 cts env.
Poids brut : 3.20 g. TDD : 53.
18 Oct 2020
18 Oct 2020